Das Auktionshaus
Der Glanz Londons - Die bewegende Saga um eine junge Frau, die um ihren Traum und ihre große Liebe kämpft, Die Auktionshausserie 1
Erschienen am
02.08.2021
Auch verfügbar als:
Bibliographische Informationen
ISBN/EAN: 9783548063966
Sprache: Deutsch
Seiten: 464 S.
Format (H/B/T): 3 x 18.7 x 12.2 cm
Einband: Englische Broschur
Autorenportrait
Amelia Martin ist das Pseudonym einer Bestsellerautorin. Sie hat jahrelang als Sachverständige für ein weltweit handelndes Auktionshaus gearbeitet, die Provenienz von Möbeln und Kunstgegenständen geprüft und Ausstellungen organisiert. Nach Jahren in England und im europäischen Ausland unternimmt die Autorin heute ausgedehnte Recherchereisen an die Schauplätze ihrer Romane.
Weitere Artikel des Autors "Martin, Amelia"
Lieferbar innerhalb 24 Stunden
Herunterladen
Herunterladen
Weitere Artikel aus der Kategorie "Belletristik/Gegenwartsliteratur (ab 1945)"